БЕСПЛАТНО ПО ВСЕЙ РОССИИ: 8 (800) 700 16 32

Заказать звонок

serilalivam.ru

Новости

Группа Компаний "Мир партнерства" совместно с отделом по труду администрации Поспелихинского района провела трехдневный выездной обучающий семинар по охране труда и пожарной безопасности.

08.09.2014

   На семинаре присутствовали представители Управления социальной защиты населения по Поспелихинскому району, Центра занятости Поспелихинского района и местные предприниматели. Специалисты Алтайского краевого центра охраны труда рассмотрели вопросы проведения специальной оценки условий труда на предприятиях сельскохозяйственной отрасли, промышленности и транспорта . Кроме этого, специалисты по охране труда всех форм собственности прослушали курс повышения квалификации по охране труда и пожарной безопасности. Слушатели поблагодарили специалиста АКЦОТ Огневу Людмилу Валерьевну за отличный семинар и организацию и высказали пожелание проводить подобные мероприятия чаще. 


Отзывы

" Семинары полезны. С точки зрения информации существует потребность более частого их проведения" (инженер по ОТ ЗАО "Поспелихинский Молочный комбинат")  

" Получена достаточно полезная информация" (руководитель ООО "Комсервис")

"Программа семинара очень интересна. Хотелось бы, чтобы чаще проводились семинары"(руководитель ООО " КХФ "Стиль")



Возврат к списку

Вход для партнеров

Вход для сотрудников

Вход для агентов

Отправить заявку. Партнерская программа

Ф.И.О *

E-mail *

Телефон *

Компания

Комментарий

Как к вам обращаться *

Тема обращения *

Местонахождение (регион/район) *

Телефон *